За 4 дня участники Экспедиции преодолели порядка 800 километров. Маршрут был проложен, в-основном, по бездорожью, движение осуществлялось по GPS. Этот пробег — испытание не только для участников (кстати, в экспедиции даже приняла участие одна девушка), но и для техники. В пробеге участвовали 4 модели квадроциклов марки CFMOTO.

Помимо получения солидного опыта эксплуатации техники на дальних расстояниях и по бездорожью, в программу пробега вошла еще и культурно-историческая часть. Изначально, маршрут планировался по пути, проделанному великим историческим деятелем — покорителем Сибири — Ермаком Тимофеевичем. В связи с этим, экспедиция посетила остров, где в ночь с 5 на 6 августа 1585 года казаки во главе с Ермаком героически сражались против татар.

Также участники посетили Абалакский Знаменский монастырь, расположенный в селе Абалак на правом берегу Иртыша, в 20 километрах от Тобольска. Ну и конечно, Тобольский кремль – единственный каменный кремль в Сибири, уникальный образец сибирского зодчества.

Стояла теплая погода с переменной облачностью, было ветрено. На некоторых участках дороги пыль подымалась такая, что каждому приходилось отставать от впереди идущего квадроциклиста, чтобы иметь возможность хоть что-то видеть и дышать. Встречались места по-своему уникальные, а где-то даже как будто безжизненные. Но хоть один раз туда съездить стоит точно — впечатлений поездка доставит много!

Вот так вот выбраться на 4 дня в путешествие на квадроциклах – это мечта, наверно, всех владельцев ATV. Никуда не спешить, никому не звонить, а просто получать удовольствие от езды. Неудивительно, что данная экспедиция собрала столько положительных отзывов — и не только от непосредственных участников этих событий. Что касается будущих поездок, то они уже планируются.
Весенний квадровыезд в Брянске
Выезд выходного дня мотосалона «ПитСтоп»
Компания «ТвойГараж.РУ» провела масштабный бесплатный тест-драйв техники CFMOTO
Багги-тур с ATVARMOR CLUB в окрестностях Зарайска
Грязь, адреналин и командный дух: покатушка клуба «GRIZZLY TRAVEL» прошла на ура
Антикор-Сервис на Богатырских играх в Сибири: сила, драйв и тест-драйвы CFMOTO
Дилерский центр «АТВ-Самара» представил полную линейку CFMOTO на фестивале «ТурПритяжение»
340 км адреналина и истории: путешествие в Семиозерье с GRIZZLY и «ИАТ Спортив»
Мотосалон «ПитСтоп» представил технику CFMOTO на первом этапе чемпионата Кировской области по мотокроссу