23 апреля 2022 туристический клуб официального дилера техники CFMOTO компании ATVARMOR под эгидой CFMOTO CLUB совершил путешествие выходного дня к мемориалу битвы на Воже и Зарайскому кремлю.

Стартовали от турбазы в поселке Ливадия, на границе Московской и Рязанской областей. Еще при планировании путешествия было опасение, что весеннее наводнение станет препятствием движению техники.

Однако нашему отряду повезло – вода уже спала и по маршруту были, в основном, лужи, которые мы легко преодолевали. Маршрут пролегал через бескрайние поля, красивые перелески и видовые места вдоль реки Осётр.










В ходе путешествия мы посетили мемориал битвы на Воже, где в 1378 году произошло сражение между русской ратью под командованием Дмитрия Донского и войском Золотой Орды.


А также увидели Зарайский музейный комплекс – памятник русского оборонного зодчества первой трети XVI века.




Хорошая погода, душевная компания и надежная техника – отличный комплект для положительных эмоций!




Вместе с ATVARMOR CLUB от Славянского Кремля до Усадьбы Чехова
Первая зимняя покатушка GRIZZLY TRAVEL – это был чистый драйв!
«Повара на колёсах» в Салехарде: тундра, квадроциклы CFMOTO и северная свобода!
450 км по бездорожью: квадропробег клуба Extreme по маршруту Чебоксары – Нижний Новгород
Яркое закрытие квадросезона с «Олимпмото»
Туман, грязь и тьма: 23 экипажа ATVARMOR Club покоряют Екатерининский тракт
GRIZZLY TRAVEL: масштабный заезд на квадроциклах CFMOTO
Квадропробег «Золотая осень 2025»