3 августа в «Кулига-парке» «Экстрим центр «Вездеход» (официальный дилер CFMOTO в Тюмени) с большим успехом приняли участие в фестивале семейного отдыха. На фестиваль приехали сотни участников, чтобы провести день в компании с семьей и друзьями, наслаждаясь экстремальными видами активного отдыха.

В течение дня гости фестиваля могли испытать на себе всю мощь и маневренность квадроциклов CFMOTO. В тест-драйвах участвовали модели CFORCE 500 EPS, CFORCE 600 Продвинутый EPS / CFORCE 600 Advanced EPS, CFORCE 800 HO EPS Новый / CFORCE 800 HO EPS NEW и CFORCE 1000 EPS Новый / CFORCE 1000 EPS NEW. Участники отметили высокую проходимость и удобство управления этими моделями, особенно в условиях разнообразного ландшафта.



На специально оборудованной выставочной площадке были представлены мотоциклы CFMOTO 250NK (ABS) и CFMOTO 800MT Исследователь / 800MT-X Explore. Эти модели вызвали живой интерес у гостей мероприятия, предоставив возможность поближе познакомиться с техническими характеристиками и дизайном новинок.



Фестиваль собрал большое количество участников, что подчеркивает растущий интерес к технике CFMOTO и активному отдыху на свежем воздухе. Организация мероприятия получила высокие оценки за внимание к безопасности и комфорту всех гостей.
Посетители фестиваля выразили благодарность за возможность лично протестировать технику CFMOTO и получить консультации от профессиональных инструкторов. Множество положительных отзывов свидетельствуют о высоком уровне мероприятия и качественном представлении техники.

Мероприятие «Экстрим центр «Вездеход» и CFMOTO на фестивале семейного отдыха» стало ярким и запоминающимся событием, подтвердившим надежность и высокие характеристики квадроциклов и мотоциклов CFMOTO. Дилерский центр планирует и дальше развивать подобные мероприятия, привлекая еще больше энтузиастов экстремального и активного отдыха.


CFMOTO на фестивале «АВТОИСТОРИЯ – ЧЕРНОЗЕМЬЕ» в Воронеже
«ИАТ Спортив» разведал новый маршрут по Карельскому перешейку
350 километров по Северной Осетии вместе с «GRIZZLY»
Путешествие в деревню Федора Конюхова вместе с ATVARMOR CLUB
Major Moto организовал квадровыезд на экоферму М2
Выставка техники CFMOTO на гастрофестивале «Йошка Еш»
Квадрофестиваль «Пятигорск 9.0»: 250 райдеров, 200 единиц техники и четыре дня драйва на Кавказе
Выставка техники CFMOTO на дне рождения «Русского радио» в Кирове
GRIZZLY TRAVEL: грязь, драйв и отличная компания!