В связи с популяризацией квадронаправления в городе Тюмень, CFMOTO Tyumen Club совместно с квадроцентром “Базис-Моторс” организовали проведение экзамена на права тракториста-машиниста (годны для управления квадроциклами и снегоходами).
Любой желающий, который обладает элементарными знаниями правил дорожной безопасности и теории работы с техникой, а также — навыками вождения, — может воспользоваться такой возможностью.
24 марта уже прошёл первый экзамен, на который подали заявки более тридцати человек. Несмотря на снежную погоду, абсолютно все сдали “на отлично”!
Экзамен будет проводиться каждую третью среду месяца с использованием техники CFMOTO. Тестирование проходит на парковке квадроцентра «Базис-Моторс», у главного входа. Сначала сдаётся теория, затем — практика. Теория содержит пять вопросов, практика – змейку, разворот и парковку.
Желающим сдать экзамен при себе необходимо иметь российский паспорт, ВУ с категорией “В”, ИНН.
Необычная экскурсия в «Москино» вместе с ATVARMOR CLUB
Семейный квадровыезд сети мотоцентров «Форсаж» в горный Архыз
«Тульские Мальдивы» вместе с ATVARMOR CLUB
80 км драйва и живописных видов: квадровыезд «МОТОПОЛЕ» по маршруту Новая Ладога
Квадропутешествие по Сибирскому тракту: 70 км истории и бездорожья с «Движение-Автомасла»
CFMOTO TEAM — обладатель Кубка России 2026!
«Ракетные тропы» и гонка VEKA 2026
«Зеленый Свет» на BIRTHDAY PARTY: новинки CFMOTO и летний драйв на берегу озера
5-й юбилейный квадропробег от «Антикор-Сервис» в Новотроицком
Рыбалка в Монголии на багги CFMOTO: 600 км драйва и незабываемых впечатлений