Фестиваль по горнолыжному спорту «Крутой спуск»

15 марта 2024

10 марта в Казани прошел первый фестиваль по горнолыжному спорту «Крутой спуск». В самом центре, у стен главной достопримечательности города — Казанского кремля — организовали горнолыжный съезд. Были построены 100-метровые трассы для более чем двухсот сноубордистов. Для опытных участников установили трамплин высотой более полутора метров и длиной пролета в 5-6 метров.

Особенность фестиваля — участники могли прийти в любом тематическом костюме. За эффектный наряд у спортсменов была возможность получить приз зрительских симпатий, а также сфотографироваться на технике CFMOTO.

Фестиваль по горнолыжному спорту «Крутой спуск»Фестиваль по горнолыжному спорту «Крутой спуск»Фестиваль по горнолыжному спорту «Крутой спуск»

Компания «СПОРТ-СКАТ» (официальный дилер CFMOTO в Казани) поддержала всех участников и гостей соревнований сувенирной продукцией и фирменным мерчем. Как и полагается, технике CFMOTO досталось самое почётное место с лучшим видом на город. Были представлены четыре модели мотовездеходов:

— оснащённый по всем правилам бездорожья CFORCE 600 EPS с выносом радиатора, расширителем арок и защитой днища;
— мощный, маневренный и доступный CFORCE 400L EPS;
— полностью обновлённый CFORCE 800 HO EPS NEW;
— покоритель всех водных преград и снежных вершин ZFORCE 1000 SPORT R EPS.

Фестиваль по горнолыжному спорту «Крутой спуск»

Фестиваль по горнолыжному спорту «Крутой спуск»

Всего, по самым скромным подсчетам, фестиваль посетило не менее тысячи человек, и как минимум половина из них не смогли пройти мимо локации «СПОРТ-СКАТ» с квадроциклами. Каждый желающий получил квалифицированную консультацию по технике CFMOTO, был приглашён в дилерские салоны на Ямашева, 11 и Бухарской, 3, а также был записан на тест-драйв.

Фестиваль по горнолыжному спорту «Крутой спуск»

Желаем каждому найти своё хобби! А если вы ещё не определились, приходите в «СПОРТ-СКАТ», и вам подскажут правильное направление! До встречи!

Фестиваль по горнолыжному спорту «Крутой спуск»