30 июля в Кольцово состоялся фестиваль семейной рыбалки «Правда, клюет». Организаторы данного этапа фестиваля — радио «Комсомольская правда» и дилерский центр Вне Дорог (г. Новосибирск).

Более 250 команд и участников собрались у озера в парке, чтобы потягаться за главный приз Фестиваля — квадроцикл CFMOTO X4 Basic . Напомним, что этапы Фестиваля проводятся в нескольких городах России, по их итогам будет выявлен победитель – лучший рыбак, который и получит “гранд при”.
Среди участников были и семейные, и дружеские, и корпоративные команды, и даже иностранные гости! Поймать большую рыбу пытались люди всех возрастов и полов – самые маленькие рыбаки еще толком не умеют ходить, но к удочке тянутся активнее, чем к соске.

Да, страсть к рыбалке не имеет границ, как и страсть к хорошей мототехнике: мало кто из участников или болельщиков смог спокойно прости мимо квадроцикла CFMOTO Х5 Н.О. EPS, представленный салоном «Вне дорог».

Девчонки, мальчишки, их родители, бабушки и дедушки — все старались оседлать четырехколесного красавца. Девушки фотографировались на фоне, а мужчины оценивали рабочие качества техники.

Самую большую рыбу удалось выловить участнику под номером 19 – его улов весил 1,4 кг. Но, увы, его уже опередил рыбак из Краснодара Павел Сидоров, чья рыба весила 1,8 кг.

Но все рыбаки все равно остались довольны участием, получили подарки от CFMOTO, а детям выдали раскраски с квадроциклами.

Рыбачий выходной выдался на славу! Даже проливной дождь, решивший помешать участникам, сдался, уступив место солнцу, музыке и теплой атмосфере праздника.
«Грязная суббота» для сильных духом райдеров вместе с ATVARMOR CLUB
«Дельта-Центр» провёл выезд по живописным маршрутам Урала
Открытие квадросезона в Архангельской области от мотосалона «Дискавери»
Экспедиция к древнейшему коралловому рифу Янгана-Пэ: 280 км незабываемых впечатлений
Детский Кубок «АТВ-Самара Дети» собрал юных гонщиков со всей страны
Презентация и тест-драйв новинок CFMOTO от сети мотоцентров «Форсаж» в Краснодаре и Геленджике
Прогулка с «ТвойГараж.РУ» «Тульские виды»
Клуб ATVARMOR CLUB покорил Кавказские горы в районе Геленджика