«ИАТ Спортив» (официальный дилер CFMOTO в Санкт-Петербурге) с удовольствием сообщает о своём ярком участии в гольф-турнире «Кубок Капитана», который состоялся 21 сентября на живописных полях гольф-клуба «Петергоф». Это мероприятие собрало лучших гольфистов и любителей адреналина, объединив спорт, состязания и приятное общение.


Команда «ИАТ Спортив» с энтузиазмом приняла участие в турнире, представляя бренд CFMOTO и демонстрируя свою страсть не только к мототехнике, но и к активному образу жизни. Участие в таком престижном мероприятии дает компании возможность укрепить связи с клиентами и партнерами, а также продемонстрировать спортивный соревновательный дух.



Что было на мероприятии:
- уникальная возможность протестировать модели CFMOTO CFORCE 500 EPS, CFORCE 600 ADVANCED EPS, CFORCE 1000 EPS NEW, ZFORCE 1000 SPORT R EPS на специально подготовленной трассе;
- экспертные советы от профессионалов компании «ИАТ Спортив», которые делились опытом в управлении и эксплуатации техникой CFMOTO;
- общение с любителями активного отдыха.






«ИАТ Спортив» благодарит всех участников за их дружелюбие и энтузиазм! Следите за новостями компании — впереди много интересного!

«Экспедиция по точкам» от компании «Экстрим центр “Вездеход”»
Финал Чемпионата России по трофи-рейдам: дилерский центр «Мотор» демонстрирует мощь CFMOTO
«КИН‑ДЗА‑ДЗА 2025: Брось вызов бездорожью!»
«Квадрофест: Осенний заезд» — праздник скорости и драйва в Магнитогорске
Экспедиция на Кавказ под эгидой CFMOTO‑Club от мотосалона «Discovery»
Детские соревнования по квадрокроссу: Павел Тафинцев принёс компании «Форсаж» «серебро» на CFMOTO CFORCE 110 EFI
Незабываемый квадромарафон с CFMOTO: 300 км по бездорожью — экстрим и этнокультура
Первый этап Кубка Рязанской области по мотоциклетному спорту