«ИАТ Спортив» (официальный дилер CFMOTO в Санкт-Петербурге) с удовольствием сообщает о своём ярком участии в гольф-турнире «Кубок Капитана», который состоялся 21 сентября на живописных полях гольф-клуба «Петергоф». Это мероприятие собрало лучших гольфистов и любителей адреналина, объединив спорт, состязания и приятное общение.


Команда «ИАТ Спортив» с энтузиазмом приняла участие в турнире, представляя бренд CFMOTO и демонстрируя свою страсть не только к мототехнике, но и к активному образу жизни. Участие в таком престижном мероприятии дает компании возможность укрепить связи с клиентами и партнерами, а также продемонстрировать спортивный соревновательный дух.



Что было на мероприятии:
- уникальная возможность протестировать модели CFMOTO CFORCE 500 EPS, CFORCE 600 Продвинутый EPS / CFORCE 600 Advanced EPS, CFORCE 1000 EPS Новый / CFORCE 1000 EPS NEW, ZFORCE 1000 SPORT R EPS на специально подготовленной трассе;
- экспертные советы от профессионалов компании «ИАТ Спортив», которые делились опытом в управлении и эксплуатации техникой CFMOTO;
- общение с любителями активного отдыха.






«ИАТ Спортив» благодарит всех участников за их дружелюбие и энтузиазм! Следите за новостями компании — впереди много интересного!

CFMOTO на фестивале «АВТОИСТОРИЯ – ЧЕРНОЗЕМЬЕ» в Воронеже
«ИАТ Спортив» разведал новый маршрут по Карельскому перешейку
350 километров по Северной Осетии вместе с «GRIZZLY»
Путешествие в деревню Федора Конюхова вместе с ATVARMOR CLUB
Major Moto организовал квадровыезд на экоферму М2
Выставка техники CFMOTO на гастрофестивале «Йошка Еш»
Квадрофестиваль «Пятигорск 9.0»: 250 райдеров, 200 единиц техники и четыре дня драйва на Кавказе
Выставка техники CFMOTO на дне рождения «Русского радио» в Кирове
GRIZZLY TRAVEL: грязь, драйв и отличная компания!