Дилер CFMOTO по Тверскому региону — компания Авто-69 — и Министерство Природных ресурсов и экологии Тверской области 18 сентября провели ежегодный «День охотника».

На этом празднике любители охоты, владельцы и руководители охотохозяйств и охотничьих угодий с интересом осматривали выставку СФМОТО, ведь для их деятельности квадроцикл — незаменимый инструмент.


Внимание охотников и бывалых стрелков привлекала новинка утилитарного назначения UFORCE 1000 EPS.


А для детишек дилер Авто-69 подготовил конкурсы и много веселых сувениров. Дети и их родители активно интересовались программами CFMOTO EXPERIENCE TVER.

Мужская же аудитория интересовалась условиями приобретения квадроциклов.

Широчайшие улыбки и счастливые взгляды детей, с шариками и браслетами от CFMOTO, — были прекрасным украшением праздника. А благодаря выставке квадроциклов мероприятие прошло более красочно и эмоционально.

До новых встреч в следующем сезоне охоты!
Компания «ТвойГараж.РУ» провела масштабный бесплатный тест-драйв техники CFMOTO
Багги-тур с ATVARMOR CLUB в окрестностях Зарайска
Грязь, адреналин и командный дух: покатушка клуба «GRIZZLY TRAVEL» прошла на ура
Антикор-Сервис на Богатырских играх в Сибири: сила, драйв и тест-драйвы CFMOTO
Дилерский центр «АТВ-Самара» представил полную линейку CFMOTO на фестивале «ТурПритяжение»
340 км адреналина и истории: путешествие в Семиозерье с GRIZZLY и «ИАТ Спортив»
Мотосалон «ПитСтоп» представил технику CFMOTO на первом этапе чемпионата Кировской области по мотокроссу