Из весны в зиму

27 февраля 2017

В выходные дни ожидалась тёплая погода, поэтому команда квадроциклистов из дилерского центра CFMOTO Крым вместе со своими друзьями собрались в поход. Старт наметили с автозаправочной станции в 10-00. В городе стояла облачная сухая погода, никакого намека на снег.

IMG_0990

За несколько дней до старта определились с маршрутом и было решено проехать через п. Мраморное вокруг г. Чатыр-Дага и попасть в Перевальное. Доехав до Мраморного, никто не мог предположить, что здесь окажется такое количество снега. Чем выше поднимались квадроциклисты, тем снега становилось всё больше. Маршрут сильно усложнился. Квадроциклы застревали в снегу, кто «лебядился», кого вытягивали тросом, но квадроциклисты продолжали упорно двигаться к цели.

IMG_1133

IMG_1119

Добравшись к южной стороне г.Чатыр-Дага путники остановились перекусить. Подкрепившись выдвинулись в сторону Перевального, но обратный путь был не лёгок. В одном месте пришлось чуть ли не «на руках» переносить квадроциклы через заваленное дерево, не смотря на все препятствия, путешественники достигли цели – добрались до п. Перевальное.
Маршрут составил 103 км.

IMG_1010

IMG_1223