В эти выходные у нас прошла двухдневная поездка на линию Маннергейма под Выборг.

В последние выходные сентября компания Мотореспект (официальный дилер CFMOTO в Санкт-Петербурге) организовала для своих клиентов выезд под Выборг к линии Маннергейма. Собрались около 20 экипажей.

Старт был дан от берега Финского залива из поселка Соколинское в сторону укрепрайон Сумманкюля (1920-1930). Маршрут составил около 100 км. Мы смогли посетить ряд бункеров и дотов Sk2, Sk3, Sk10.




На воинском захоронении №65 «Роща Угольник» возложили цветы к могилам красноармейцев.
Скоростные грунтовые дороги в осеннем лесу не могли оставить никого равнодушным. Конечно, не обошлось без болот, где все смогли испытать свою технику на проходимость. В конце тяжелого маршрута нас ждала теплая беседка, вкуснейшие блюда с мангала и из казана, отличная компания людей «больных» одной темой — «Квадроциклы»!

CFMOTO TEAM: идеальный старт сезона. Битва за чемпионство началась!
Путешествие ATVARMOR CLUB по берегам Угры с посещением арт-парка Никола-Ленивец
Трофи-спринт «Грязная верста-2026»
Презентация CFMOTO ZFORCE Z10 EPS в Кемерово
«Дикие тропы с Форсажем»: двухдневное путешествие по маршрутам Краснодарского края
400+ км по Горному Дагестану: как это было
Путешествие вместе с ATVARMOR CLUB по берегам реки Киржач
Встречайте новинки от CFMOTO – CFORCE 400 EPS NEW и CFORCE 500 EPS NEW на новой платформе G4!
Квадровыезд «Что такое трофи-рейд?» от «ИАТ Спортив» состоялся!
Выезд выходного дня на Барсучью сопку