9 ноября команда ATVARMOR CLUB (клуб официального дилера CFMOTO в Москве) отправилась в новое приключение по необычному маршруту! На протяжении всего дня райдеров ждали скоростные заезды по живописным лесным тропам, глубокие лужи и азарт соревнования. Лес наполнялся громкими криками: «Газ в поооооол!» и «Даваааай!»



После активного дня команда сделала остановку для вкусного обеда в уютном кафе, а затем заглянула в местный музей и собственными глазами увидела тот самый Пуп Земли. Музей «Рождение сказки и славянской мифологии» представил уникальную коллекцию образов высшей и низшей славянской мифологии, а также героев русских волшебных сказок. Каждый экспонат выполнен вручную, с характерным декором, а залы музея дополнены музыкальным сопровождением, что полностью погружает в сказочную атмосферу.


Когда солнце скрылось за горизонтом, началось самое захватывающее — преодоление бродов! Делать это в темноте оказалось настоящим испытанием, но техника CFMOTO снова доказала свою надежность.




Кстати, в этот раз в группе были квадроциклы:
CFMOTO CFORCE 600 EPS, CFORCE 800 HO EPS NEW, CFORCE 1000 EPS NEW, ZFORCE 1000 SPORT R EPS, а также лимитированный квадроцикл CFORCE 1000 EPS LTD.


В сервисе ATVARMOR на него установили самое современное дополнительное оборудование: выхлопную систему, стильный вынос радиатора, шноркели, дополнительное освещение и красные бампера, идеально сочетающиеся с оригинальными бедлоками.
Зима уже близко, но мы не собираемся останавливаться! Берите квадроциклы и присоединяйтесь к нашим новым приключениям. Настоящие поклонники активного отдыха знают, что главное — это желание путешествовать и отличная компания.

До встречи на следующем выезде с ATVARMOR CLUB!
Компания «ТвойГараж.РУ» провела масштабный бесплатный тест-драйв техники CFMOTO
Багги-тур с ATVARMOR CLUB в окрестностях Зарайска
Грязь, адреналин и командный дух: покатушка клуба «GRIZZLY TRAVEL» прошла на ура
Антикор-Сервис на Богатырских играх в Сибири: сила, драйв и тест-драйвы CFMOTO
Дилерский центр «АТВ-Самара» представил полную линейку CFMOTO на фестивале «ТурПритяжение»
340 км адреналина и истории: путешествие в Семиозерье с GRIZZLY и «ИАТ Спортив»
Мотосалон «ПитСтоп» представил технику CFMOTO на первом этапе чемпионата Кировской области по мотокроссу