10 июня команда телепроекта «Вне зоны» посетила город Тверь и официального дилера CFMOTO в Тверском регионе — группу компаний «АВТО 69».
На трёх мотовездеходах ZFORCE Z10-4 EPS и UFORCE U10 PRO EPS HIGHLAND отважные райдеры приехали из Санкт-Петербурга по грунтовым и асфальтовым дорогам, через поля, леса, броды и заброшенные деревни.

Приехав в Тверь, путешественники сразу направились в сервисный центр «АВТО 69», чтобы сделать техническое обслуживание своих багги. Механики накинулись на технику, как настоящая команда на пит-стопе «Формулы-1». Мотовездеходы были обслужены, и было принято решение остаток дня провести в поездке по вечерней Твери.



Во главе с генеральным директором «АВТО 69» команда «Вне зоны» и CFMOTO Experience Тверь на пяти багги CFMOTO проехали по самым интересным местам старинной Твери. Путешественники посетили салон дилерского центра «АВТО 69», где отметили высокий уровень дилерского центра, наполненного новыми квадроциклами, мотоциклами и багги CFMOTO. А вечером колонна багги проехала через красивые набережные реки Волги, памятник Михаилу Кругу, кварталы со старинными зданиями, мосты через Волгу и Тверцу и даже посетила заброшенный центральный стадион. В процессе поездки профессиональные операторы сопровождали команду, снимая контент для фильма о том, как можно путешествовать на багги, в том числе по городу.







В конце дня, в лучах заката, участники пробега обменивались впечатлениями о насыщенном дне и фотографировались на память на фоне прекрасных набережных старинной Твери.

А на следующий день команда «Вне зоны» отправилась дальше, в удивительное приключение длиной в два месяца и десятки тысяч километров, которые им предстоит проехать по России. Группа компаний «АВТО 69» с радостью принимает в гости путешественников и желает им только добрых и интересных приключений.



Анонсы всех мероприятий CFMOTO в нашем Телеграм-канале и в канале Макс.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить!
200 км истории и природы: путешествие по Карельскому перешейку на технике CFMOTO
3-й этап Чемпионата Краснодарского края
CFMOTO на выставке «АгроОмск 2026»
12 экипажей, бездорожье и история: новый выезд GRIZZLY TRAVEL
CFMOTO на финальном этапе Кубка Санкт-Петербурга по дрифту