21 августа на территории торгово-развлекательного комплекса «Маяк Молл» в Омске прошел городской семейный праздник. Дилер KRAFT MOTORS (официальный дилер CFMOTO в Омске) провел развлекательную программу, посвященную приближающемуся Дню знаний, и представил на всеобщее обозрение стенд CFMOTO с моделями квадроциклов CFORCE 1000 EPS NEW и CFORCE 500 EPS.



Несмотря на переменную облачность и дождь, дети веселились и радовали окружающих взрослых своим хорошим настроением. Ребята танцевали, участвовали в конкурсах и челленджах, разгадывали загадки о мототехнике и выясняли, какими физическими качествами должен обладать райдер. А после смогли проверить и себя на возможность стать настоящими квадроциклистами, мотоциклистами и снегоходчиками, выполняя задания на ловкость, меткость, выносливость и гибкость. Конечно, все справлялись с испытаниями, за что получали на каждой «станции» сладкие призы и подарки от CFMOTO: наклейки, переводные тату, браслеты, брелоки. В заключение ребята были приглашены на фотосессию с техникой и даже немного «погудели» и «побибикали».





Уверены, что ребята получили хороший заряд к предстоящему учебному году, которого хватит до самого лета. Будем рады видеть детей и их семьи в рядах любителей техники для активного отдыха CFMOTO!

Яркое закрытие квадросезона с «Олимпмото»
Туман, грязь и тьма: 23 экипажа ATVARMOR Club покоряют Екатерининский тракт
GRIZZLY TRAVEL: масштабный заезд на квадроциклах CFMOTO
Квадропробег «Золотая осень 2025»
Двухдневный выезд к скальнику «Витязь»: зима встречает квадроциклистов
Ноябрьский квадровыезд «Розы Ветров» совместно с коттеджным посёлком «Новое Сёмкино»
Ноябрьский выезд КвадроКлуба «Мотор»
Большая экспедиция на квадроциклах и багги
«ИАТ СПОРТИВ» на стрелковом турнире клуба «ОЛИМПИЕЦ»
Чемпионат России по гонкам с водными препятствиями: Антон Шаповалов – новый опыт и уверенное выступление в Тамбове