Кубок Челябинской области по эндуро & CFMOTO

14 мая 2019

12 мая 2019 года на территории ГЛК «Солнечная долина» вблизи Миасса состоялся Второй этап Кубка Челябинской области по эндуро. Как и на его первом этапе в Коркино, дилер CFMOTO Азимут 66 принял самое активное участие в жизни этого спортивного события.

Кубок Челябинской области по эндуро & CFMOTO
В Челябинском Кубке в этом году приняли участие около сотни спортсменов и любителей. Одни доказывали свое супер мастерство, другие просто не могли пропустить возможность поучаствовать.
Неизменно это шумное моторами и яркое картинками мероприятие привлекает к себе и внимание массы зрителей, которых не смущают ни снег, ни дожди, ни жара в 35 градусов. Так что герои тут все!
Спортивную честь команды Азимут 66 на трассе защищал Иван Деревянчук. Будучи опытным мотокроссменом, это его первый опыт участия в такой дисциплине как эндуро. Этот вид качественно отличается от мотокросса своей техничностью, наката в этой спортивной дисциплине требуется гораздо больше, поэтому есть, куда расти, куда ехать и у кого учиться!

Кубок Челябинской области по эндуро & CFMOTO
В этом сезоне везде и всюду выступает новинка 2019 — литровый квадроцикл CFMOTO X10 EPS! Здесь он справляется сразу с несколькими задачами — техническая поддержка, эвакуация подбитых и катание всех желающих.
А узнаваемая всеми палатка CFMOTO & БезобрАЗИМУТ спасала, как обычно, всех страждущих от жары!

Кубок Челябинской области по эндуро & CFMOTO

Спасибо организаторам за отличный праздник и возможность получить опыт!
Спасибо всем участникам за силу воли и атмосферность!
Спасибо всем зрителям за стойкость к жаре и любовь к моторам!
Встречаемся на следующем этапе 2 июня!