Кубок СКФО 2014 разыгран!

18 июля 2014

12 июля состоялась Квадрогонка — Кубок СКФО — в п. Солнечное Ставропольского края. 20 спортсменов со всего округа, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии, Чечни и даже с Краснодарского края приехали помесить грязь за Кубок Губернатора.

Кубок СКФО 2014 разыгран!

В этой гонке было все: бешеная скорость, накал страстей, обидные поражения, неожиданные победы.. Особенно в избытке было пыли и грязи – все в лучших традициях квадрокросса.

Кубок СКФО 2014 разыгран!

Кубок СКФО 2014 разыгран!

В итоге победа досталась ставропольским спортсменам. Генеральный партнер мероприятия и официальный дилер CFMOTO в Ставрополе – компания «GARAGE Moto» — традиционно оказывала техническую поддержку всем участникам. Стоит отметить, что верхние ступени пьедестала во всех категориях заняли постоянные клиенты мотосалона «GARAGE Moto».

Кубок СКФО 2014 разыгран!

Итак, имена героев в классе ATV свыше 650 куб. см.

1 место – дебютант соревнований Дмитрий Остапенко,
2 место — абсолютный чемпион Кубка СКФО-2013 Сергей Квасов,
3 место – постоянный лидер соревнований Алексей Третьяков.

В классе ATV менее 650 куб. см.

1 место — Зураб Надуев (Ставрополь),
2 место — Роман Семенов (Ставрополь),
3 место — Николай Безперстов (Крымск).

Спасибо участникам и победителям за отвагу и мужество! Зрелище было по-настоящему захватывающим. Неудивительно, что зрители сразу вдохновились спортивным азартом — на тест-драйв квадроциклов CFMOTO выстраивались очереди. Теперь можно точно заявить, что квадроспорт покорил души ставропольцев.

Кубок СКФО 2014 разыгран!