Кутулукское водохранилище

21 июля 2014

12 июля активные представители ATV-Самара Клуба совершили маленькое путешествие к берегам Кутулукского водохранилища и по его окрестностям. По давней традиции Клуба — стартовали от АТВ-Самара Север. Квадро-банда состояла из 10 человек, которые перемещались на 5 квадроциклах (CF500-A, CF800-X8 EFI, а также — тестовых CF625-X6 EFI и CF800-Z8 EFI).

Кутулукское водохранилище

Маршрут пролегал по живописным местам, проходимым бродам, холмам и вдоль побережья водохранилища. Также в пути квадробратьев ожидал святой источник с купелью и баней. Путешественники замечательно покатались и отдохнули: покупались, позагорали и порыбачили.

Кутулукское водохранилище

Отдельное спасибо выразили дилерскому центру АТВ-Самара за предоставленную технику CF800-Z8 EFI и CF625-X6 EFI.
Отзыв от тестера Петра Михайловича: “CF800-Z8 EFI проехала 370 км, никаких проблем не возникло. Аппарат великолепен в управлении; по работе подвески, удобству посадки – нареканий нет. Разгон до 100 км/ч – моментально! Думаю о покупке в комплект к CF800-X8 EFI такого друга”.

Кутулукское водохранилище

Дилерский центр CFMOTO — АТВ-Самара – запустил новую программу “Тест – Уикенд”, предусматривающей предоставление тестовой техники для полноценного путешествия на выходные с семьей. Возможность опробовать технику в экстремальных условиях порадовала потенциальных клиентов. Запись на тестовую CF800-Z8 EFI заполнена до середины августа.