Квадро-Масленица в Самаре

03 апреля 2024

17 марта 2024 года сообщество «Самарские квадроциклисты», при поддержке строительной компании «ASSET» и дилерского центра «АТV-САМАРА» (официальный дилер CFMOTO в Самаре), осуществили самый грандиозный и масштабный проект Самарского региона, ставший ежегодным праздником «Квадро-Масленица в Самаре 2024».

Квадро-Масленица в Самаре
Праздничное действо состояло из двух направлений: традиционное масленичное гуляние с блинами, хороводами, скоморохами, забавами и конкурсами и гонка в формате кантри-кросс на заранее подготовленной трассе, на которую прибыли испытать себя более 70 гонщиков из 8 регионов страны.

Квадро-Масленица в СамареКвадро-Масленица в СамареКвадро-Масленица в Самаре

Квадро-Масленица в Самаре
Официальное открытие Масленицы провели знаменитый квадроциклист-путешественник России Петр Михайлович Трофимов и представитель Самарских квадроциклистов/директор дилерского центра CFMOTO Саксонов Александр!

Квадро-Масленица в СамареКвадро-Масленица в Самаре
В праздничном мероприятии приняли участие более 8000 гостей, несколько дилерских центров региона, Клубы «Новый горизонт», «Квадроклуб Самара», Тольяттинские квадроциклисты «TLT-KVADR», Оренбургские квадроциклисты в лице г. Бузулук и г. Оренбург, Волгоград «Байк-Пост», Саратовские квадроциклисты «ATV64», «ATV RUSSIAN TEAM», а также гости и гонщики из Татарстана, Воронежа, Москвы.

Квадро-Масленица в СамареКвадро-Масленица в Самаре
В гонке приняли участие именитые спортсмены и официальные лица, представитель мотоциклетной федерации России Вячеслав Макухин, Виталий Баранников, Владимир Юров, Леонид Ногин, Алексей Тарасов, Кирилл Школьный, Дмитрий Котов. Руководителем гонки Квадро-кросс выступал представитель самарского сообщества — Виталий Бурмистров.
В стартовый створ вышли более 15 квадроциклов CFMOTO в трех классах: Новички, Любители и Спортсмены. Модельная линейка начиналась с легендарных старичков CF500-A, также в числе участников были модели CFMOTO Х5 НО, Х6, Х8, Х8 НО, Х10, CFORCE 1000 EPS и CFORCE 1000 EPS NEW!

Квадро-Масленица в СамареКвадро-Масленица в СамареКвадро-Масленица в СамареКвадро-Масленица в СамареКвадро-Масленица в СамареКомандой дилерского центра достигнут очередной рекорд: для гостей было приготовлено 310 вкусных хот-догов и около 400 порций вкусного, бодрящего чая.

Квадро-Масленица в Самаре

Квадро-Масленица в Самаре
Гости и участники праздника смогли ознакомиться с новинками CFORCE 1000 EPS NEW и OSM SM1000, провести интересно день, получить положительные эмоции!

Квадро-Масленица в Самаре