Наконец-то выходные! CFMOTO-Крым с нетерпением ждали воскресенье, чтобы отправится в новый маршрут по горному Крыму. Изначально оговорив маршрут, решили съездить к морю.

Собираемся по традиции в с. Перевальное, и собралось больше 10 любителей квадроциклов. Компания большая, шумная и веселая.

Погода порадовала, весна вступает в свои права, еще не так пыльно и уже не так холодно. Выдвигаемся в сторону ущелья Хап-хал, чтобы полюбоваться очаровательными видами и разглядеть весь южный берег Крыма.

Налюбовавшись пейзажами, спускаемся в лес, проходим несколько бродов и двигаемся в сторону села Рыбачье. Спустившись в село — выезжаем на дикий пляж протяженностью около километра и, как маленькие дети, начинаем носиться по пляжу, чтобы нагулять аппетит. Во время трапезы участники активно обсуждали обратный маршрут, так как ехать по тому же маршруту обратно никто не хотел. Добрались до с. Генеральское и начали наше восхождение домой.

По прибытию домой на спидометре обнаружили плюс 90 км! Для опытного райдера это немного, но вот для новичка это существенно, так что эмоций хватит ровно на одну неделю, а на следующие выходные опять в путь.
110 км зимнего маршрута на технике CFMOTO с «Розой Ветров»
«Экстрим Маркет» в поисках снега на просторах Южного Урала
Джип-фестиваль по трофи «В поисках Йети»
Предновогодний квадровыезд в компании «Мототрест»
Ярко, энергично и по-своему: предновогодняя вечеринка GRIZZLY TRAVEL
Квадропоход в Марий Эл: болота, броды, ливень
«Капитан Моторс» и Федерация мотоспорта: открытый тест‑драйв на новой мотокроссовой локации
Вместе с ATVARMOR CLUB от Славянского Кремля до Усадьбы Чехова
Первая зимняя покатушка GRIZZLY TRAVEL – это был чистый драйв!