Квадро-прогулка к морю

13 апреля 2016

Наконец-то выходные! CFMOTO-Крым с нетерпением ждали воскресенье, чтобы отправится в новый маршрут по горному Крыму. Изначально оговорив маршрут, решили съездить к морю.

DSC_0249 DSC_0360

Собираемся по традиции в с. Перевальное, и собралось больше 10 любителей квадроциклов. Компания большая, шумная и веселая.

DSC_0376

Погода порадовала, весна вступает в свои права, еще не так пыльно и уже не так холодно. Выдвигаемся в сторону ущелья Хап-хал, чтобы полюбоваться очаровательными видами и разглядеть весь южный берег Крыма.

DSC_0368

Налюбовавшись пейзажами, спускаемся в лес, проходим несколько бродов и двигаемся в сторону села Рыбачье. Спустившись в село — выезжаем на дикий пляж протяженностью около километра и, как маленькие дети, начинаем носиться по пляжу, чтобы нагулять аппетит. Во время трапезы участники активно обсуждали обратный маршрут, так как ехать по тому же маршруту обратно никто не хотел. Добрались до с. Генеральское и начали наше восхождение домой.

DSC_0322

По прибытию домой на спидометре обнаружили плюс 90 км! Для опытного райдера это немного, но вот для новичка это существенно, так что эмоций хватит ровно на одну неделю, а на следующие выходные опять в путь.