CLUBMOTO4X4 из Ярославской области при поддержке мотосалонов «DISCOVERY» и «МОТОЛИДЕР» (г. Краснодар) совершили квадро-путешествие по Западному Кавказу.
11 квадроциклов из Рыбинска и Ярославля и два краснодарских квадроциклиста 5 июня отправились в увлекательную и захватывающую поездку через горы от станицы Убинская до Черного моря. Горные массивы вдоль рек Убин и Пшада — это настоящий рай для квадроциклистов. Здесь каждый найдет, что ему по душе. Это и непролазная грязь, и глубокие колей, русла горных рек, броды, скалы. Крутые, на грани опрокидывания, подъемы. Спуски, на которых кажется, что квадроцикл держится только благодаря чуду и тормозам CFMOTO.

Для всех квадроциклистов это путешествие было еще и открытием, ранее неизвестных возможностей квадроциклов CFMOTO. За весь квадро-пробег ни один CFMOTO не вышел из строя. Эта поездка доказала, что путешествовать на квадроциклах большой командой можно не только в своем регионе. «Хоть на край света» — это не рекламный лозунг, а реальное направление движения для техники CFMOTO.

130 километров по Карельскому перешейку с «ИАТ Спортив»
Необычная экскурсия в «Москино» вместе с ATVARMOR CLUB
Семейный квадровыезд сети мотоцентров «Форсаж» в горный Архыз
«Тульские Мальдивы» вместе с ATVARMOR CLUB
80 км драйва и живописных видов: квадровыезд «МОТОПОЛЕ» по маршруту Новая Ладога
Квадропутешествие по Сибирскому тракту: 70 км истории и бездорожья с «Движение-Автомасла»
CFMOTO TEAM — обладатель Кубка России 2026!
«Ракетные тропы» и гонка VEKA 2026
«Зеленый Свет» на BIRTHDAY PARTY: новинки CFMOTO и летний драйв на берегу озера
5-й юбилейный квадропробег от «Антикор-Сервис» в Новотроицком