Квадро-путешествие в Страусленд с детьми от ATVARMOR CLUB

10 ноября 2022

4 ноября ATVARMOR CLUB (квадро-клуб официального дилера CFMOTO в Москве) отправился по маршруту в «СТРАУСЛЕНД». В команде на этот раз были не только взрослые, но и маленькие квадроциклисты. Особенность поездок с детьми — это небольшая скорость на маршруте и расстояние в пути всего 40 км, в отличие от маршрутов, где едут только взрослые и расстояние составляет более 100 км. Заранее изучив трек, опытный проводник подготовил варианты максимально комфортного движения без экстрима для группы участников с детьми.

Квадро-путешествие в Страусленд с детьми от ATVARMOR CLUBКвадро-путешествие в Страусленд с детьми от ATVARMOR CLUB

Некоторые папы, чтобы прочувствовать скоростные участки, пересаживали ребенка к друзьям. После чего с азартом ехали по более сложной траектории, застревали и лебедились.

Детям же понравились броды с брызгами и видовые прохваты, когда особенно интересно ехать и смотреть по сторонам.

Квадро-путешествие в Страусленд с детьми от ATVARMOR CLUB

Проехав 2 брода через реку Волгуша, мы добрались до страусиной фермы. На страусиной ферме взяли экскурсию, а также покормили страусов. Далее мы доехали до заброшенного пионерского лагеря, который осенью выглядит зловещим. Похожие на монстров из фильмов ужасов, огромные чудовища опутывают здания корпусов.

Квадро-путешествие в Страусленд с детьми от ATVARMOR CLUBКвадро-путешествие в Страусленд с детьми от ATVARMOR CLUBКвадро-путешествие в Страусленд с детьми от ATVARMOR CLUBКвадро-путешествие в Страусленд с детьми от ATVARMOR CLUBКвадро-путешествие в Страусленд с детьми от ATVARMOR CLUB

Затем мы посмотрели на «Дерево любви», которое местные молодожены посещают, считая оберегом счастливой семейной жизни. Также по дороге обратно почтили память моряков-тихоокеанцев у Памятника в Лобне.

Квадро-путешествие в Страусленд с детьми от ATVARMOR CLUB

На походный обед было обширное меню: борщ, сосиски-гриль, хлеб на костре, чай-кофе и печенье. Кто-то догадался взять с собой маршмеллоу и запек эти зефрки на костре. Детям очень понравилось, с удовольствием съели зефир с чаем.

Квадро-путешествие в Страусленд с детьми от ATVARMOR CLUB