27 октября квадроцентр «Базис-Моторс» поздравил посетителей с «Днем Автомобилиста». В этот день посетителей салона ожидала насыщенная программа.
Состоялась презентация новинки CFMOTO — динамичного мотовездехода Сайд-бай-сайд / Side-by-side CF800-Z8 EFI, который в первый же день нашел своего владельца. Посетители салона ознакомились с обновленным дизайном и новыми шасси CF800-Z8 EFI. А клиентов, посетивших сервис в этот день, угостили сладостями.
.jpg)
.jpg)
Мотовездеход Сайд-бай-сайд / Side-by-side CF800-Z8 EFI имеет двухцилиндровый, V-образный двигатель, объемом 800 кубических сантиметров, который обеспечивает достаточный запас мощности и крутящего момента в условиях любых трасс. Жесткая независимая подвеска со стабилизаторами поперечной устойчивости переднего и заднего мостов, и полным приводом с возможностью принудительной жесткой блокировки дифференциала позволяет уверенно чувствовать себя и в экстремальных скоростных поворотах, и на пересеченной местности.
.jpg)
Семейный квадровыезд сети мотоцентров «Форсаж» в горный Архыз
«Тульские Мальдивы» вместе с ATVARMOR CLUB
80 км драйва и живописных видов: квадровыезд «МОТОПОЛЕ» по маршруту Новая Ладога
Квадропутешествие по Сибирскому тракту: 70 км истории и бездорожья с «Движение-Автомасла»
CFMOTO TEAM — обладатель Кубка России 2026!
«Ракетные тропы» и гонка VEKA 2026
«Зеленый Свет» на BIRTHDAY PARTY: новинки CFMOTO и летний драйв на берегу озера
5-й юбилейный квадропробег от «Антикор-Сервис» в Новотроицком
Рыбалка в Монголии на багги CFMOTO: 600 км драйва и незабываемых впечатлений