CLUBMOTO4X4 совместно с мото-салоном «DISCOVERY» проводит квадропробег, посвященный празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне. Целью квадропробега является установка памятника фронтовикам. В селе Городок Рыбинского района есть старая могила Гомлина Сергея Ивановича, трое сыновей Сергея Ивановича ушли на фронт, и ни один из них не вернулся. Сейчас за могилой никто не ухаживает, и команда DISCOVERY решила восстановить память о земляках, погибших на фронте. Мото-салоном «DISCOVERY» был организован сбор средств на памятник среди членов клуба. Памятник будет установлен 9 мая 2015 года. Ниже — эскиз памятника.

9 мая в 9-00 от мото-салона «DISCOVERY» отправится колонна квадроциклистов. Под флагами Победы и CFMOTOCLUB организованной колонной квадроциклисты проедут по улицам города и отправятся в село Городок.
.jpg)
Протяженность маршрута 70 км. Количество участников 20-30 человек. На маршруте есть памятные монументы героям ВОВ, которым участники пробега возложат цветы.
Необычная экскурсия в «Москино» вместе с ATVARMOR CLUB
Семейный квадровыезд сети мотоцентров «Форсаж» в горный Архыз
«Тульские Мальдивы» вместе с ATVARMOR CLUB
80 км драйва и живописных видов: квадровыезд «МОТОПОЛЕ» по маршруту Новая Ладога
Квадропутешествие по Сибирскому тракту: 70 км истории и бездорожья с «Движение-Автомасла»
CFMOTO TEAM — обладатель Кубка России 2026!
«Ракетные тропы» и гонка VEKA 2026
«Зеленый Свет» на BIRTHDAY PARTY: новинки CFMOTO и летний драйв на берегу озера
5-й юбилейный квадропробег от «Антикор-Сервис» в Новотроицком
Рыбалка в Монголии на багги CFMOTO: 600 км драйва и незабываемых впечатлений