CLUBMOTO4X4 совместно с мото-салоном «DISCOVERY» проводит квадропробег, посвященный празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне. Целью квадропробега является установка памятника фронтовикам. В селе Городок Рыбинского района есть старая могила Гомлина Сергея Ивановича, трое сыновей Сергея Ивановича ушли на фронт, и ни один из них не вернулся. Сейчас за могилой никто не ухаживает, и команда DISCOVERY решила восстановить память о земляках, погибших на фронте. Мото-салоном «DISCOVERY» был организован сбор средств на памятник среди членов клуба. Памятник будет установлен 9 мая 2015 года. Ниже — эскиз памятника.

9 мая в 9-00 от мото-салона «DISCOVERY» отправится колонна квадроциклистов. Под флагами Победы и CFMOTOCLUB организованной колонной квадроциклисты проедут по улицам города и отправятся в село Городок.
.jpg)
Протяженность маршрута 70 км. Количество участников 20-30 человек. На маршруте есть памятные монументы героям ВОВ, которым участники пробега возложат цветы.
Мотосалон «ПитСтоп» представил технику CFMOTO на празднике «Иван Купала на Немде»
Квадропутешествие «Мещерские тропы 2026» на технике CFMOTO
2-й этап Чемпионата Краснодарского края по MUD RING: грязь, драйв и победы вместе с «Форсаж»
Летнее путешествие по окрестностям Вереи к музею «Автокомбинат» вместе с ATVARMOR CLUB
КОЛЛАБОРАЦИЯ CFMOTO Х ДЕНИС СИМАЧЁВ
Квадропутешествие CFMOTO на озеро Хубсугул: семь дней среди монгольских просторов
«ИАТ Спортив» и «Олимпмото» — призовые места на юбилейной «Ладога Трофи»!
Восхождение на гору духов «Джента»: 60 км каменистых вершин вместе с «Форсаж»