23 февраля в Рыбинске на аэродроме «Староселье» прошла гонка ICERACING 2013. В гонке участвовали спортивные автомобили клуба Rybinsk-Team, а также квадроциклы клуба CLUBMOTO4X4.
Гонки проходили на специально подготовленной трассе для дрифтинга длиной 1100 м.

Компания «Механика М» взяла на себя подготовку трассы. Квадроциклы CFMOTO CF500-A, оснащенные снегоотвалами, легко справились с полуметровым слоем снега, чем немало удивили сотрудников аэродрома, которые то и дело поглядывали на стремительно преображающееся пространство.
И, если и были у кого-то сомнения в возможностях техники CFMOTO, то они исчезли так же быстро, как на месте снежных заносов появилась трасса для гонки ICERACING 2013.

В заездах на квадроциклах приняли участие девять гонщиков и одна гонщица – постоянные члены Рыбинского Клуба CLUBMOTO4X4. Гонка получилась захватывающая и держала зрителей в напряжении до последних секунд – время лидера составило 1.28.29, участник, пришедший вторым, уступил золотому призеру всего 19 секунд – его время 1.28.48.

Мероприятие посетили более 1000 зрителей.
2-й этап Чемпионата Краснодарского края по MUD RING: грязь, драйв и победы вместе с «Форсаж»
Летнее путешествие по окрестностям Вереи к музею «Автокомбинат» вместе с ATVARMOR CLUB
КОЛЛАБОРАЦИЯ CFMOTO Х ДЕНИС СИМАЧЁВ
Квадропутешествие CFMOTO на озеро Хубсугул: семь дней среди монгольских просторов
«ИАТ Спортив» и «Олимпмото» — призовые места на юбилейной «Ладога Трофи»!
Восхождение на гору духов «Джента»: 60 км каменистых вершин вместе с «Форсаж»
Квадропутешествие в бухту «Далекая»: 170 км бездорожья пройдено!
«Роза ветров» открыла CFMOTO EXPERIENCE в Рязани: 300 человек, море драйва и техника, покоряющая бездорожье!
Маршрут-разведка в «Страусленд» вместе с ATVARMOR CLUB