Квадроциклы CFMOTO на МайOFFке 2012

12 мая 2012

7 и 8 мая в Шелеховском районе Иркутской области недалеко от горнолыжной  базы «Олха» состоялось самое масштабное внедорожное соревнование региона — МайOFFка 2012.

В этом году трасса для проведения заезда была особо сложной: болотистая местность, сопки, река и лесной массив — все это необходимо было преодолеть  участникам внедорожного состязания.

В числе других награждения за первое место в классе ATV была удостоена команда CFMOTO 500. Общее время нахождения на трассе составило 29 часов 42 минуты. Учредителем и спонсором номинации выступила компания Агат-Авто.

Квадроциклы CFMOTO на МайOFFке 2012

В рамках мероприятия компания Агат-Авто  презентовала  долгожданный  квадроцикл  СF800-X8 EFI Terralander. Презентация нового флагмана CFMOTO сопровождалась  зажигательными танцами девушек  из шоу-группы.

Квадроциклы CFMOTO на МайOFFке 2012

Новый Х8 вызвал большой интерес у зрителей и участников мероприятия. Им представилась уникальная возможность оценить ходовые качества флагмана CFMOTO в условиях сложного бездорожья. Все участники тест-драйва отметили отличную управляемость квадроцикла, высокую проходимость, а так же комфорт для водителя и пассажира.