4 апреля официальный дилер CFMOTO ATVARMOR совместно с клубом Квадроостров организовали квадропробег по Московской области, длиной более 120 км.

Старт был намечен на 10 часов утра от мотосалона ATVARMOR “Формула 7”. Но уже в 9 часов самые ответственные квадроциклисты подъезжали к старту. Перед стартом ребята из Квадроостров по громкой связи проинструктировали всех квадроциклистов.

Маршрут предполагался не слишком трудный, но долгий, поэтому заранее просили всех подготовиться очень хорошо. И надо отметить, что путешественники подготовились отлично: теплая одежда, запас бензина, провизия – все то, что сделает путешествие легче и приятнее, и впечатления от потрясающих окрестностей не будут испорчены ветром или снегом.

И вот, по зову серены, колонна из 50 квадроциклов выдвинулась в путь.


В конечной точке всех ждал ресторан выездного питания. Голодные, довольные и уставшие, квадроциклисты вернулись в точку отправления уже затемно.
Зимний выезд «Форсажа» по маршруту Геленджик – Архипо‑Осиповка
Чемпионат Омской области по трековым гонкам: тест-драйв квадроциклов CFMOTO от «Антикор-Сервис»
МОТОБИАТЛОН НА ГРАНИ ФАНТАСТИКИ: CFMOTO И «СПОРТ-СКАТ» ЗАЖГЛИ В ФИНАЛЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА
Weekend на колёсах «Пшада»
Представляем будущее внедорожных приключений: новые спортивные ZFORCE Z10 EPS и ZFORCE Z10-4 EPS от CFMOTO!
Лайт-квадровыезд «ИАТ СПОРТИВ» 17 января
Выезд ATVARMOR CLUB от «Лесной Ласточки» к Оке
Квадро‑Рождество на Муравьиных островах с CFMOTO
Рождественский выезд «ИАТ Спортив»: заснеженные просторы, мощь CFMOTO и начало нового сезона