Данное мероприятие – это семейное, дружественное путешествие, поэтому здесь нет скоростного экстрима, и сложных участков на преодоление будет немного. Маршрут прокладываем так, чтобы было интересно, безопасно и не очень утомительно. КиноГород строился для съемок фильма «Записки экспедитора тайной канцелярии» 2 сезон.

Наличие элементов костюмов приветствуется — треуголки, пиратские флаги, мушкеты, шпаги, пиратский глаз… подойдет даже тельняшка.
Самым аутентичным (тем, кто вживется в роль) будет подарок. Приблизительное время прибытия в Киногород (для тех, кто не на квадре) сообщим позже, следите за анонсами или звоните в субботу по телефону 8 915 0010714 Ирина.
.jpg)
Заходите на нашу страничку Вконтакте https://vk.com/grizzlyv и страничку КиноГрода https://vk.com/piligrimporto.
Встречаемся в субботу 12 сентября в 10.00, старт в 11.00 Grizzly Village — загородный клуб любителей техники для активного отдыха.
МО, Истринский район, поселок Октябрьской фабрики, вл.1 Всем будем очень рады!
CFMOTO на Кантонской ярмарке: масштабная экспозиция и новые планы
«Экспедиция по точкам» в Тюменской области
Селигер. Октябрь 2026 с «АВТО69»
Презентация и тест-драйв новинки CFMOTO CFORCE 650 EPS в «АВТО69»
Путешествие на багги по живописным окрестностям Советска вместе с ATVARMOR CLUB
Лайт-квадровыезд «ИАТ Спортив»: осенний маршрут по Карельскому перешейку
800 километров испытаний: «Осенний круиз» команды CFMOTO по трём регионам России
«ИАТ Спортив» — участник трофи-рейда «Вепсский лес»
Три дня на Селигере с «АВТО69»
«ИАТ СПОРТИВ» — 3 ГОДА! ПРАЗДНИК, СОРЕВНОВАНИЯ И 120 КМ ДРАЙВА