14, 15 и 16 июня под Тверью на берегу живописной реки Тьма состоялся семейный Фестиваль любителей квадроциклов –Квадротьма-2019.

Около 100 участников на квадроциклах и сотни зрителей приехали из разных уголков Тверской области, Санкт-Петербурга и Москвы.


Второй год Группа Компаний АВТО 69, официальный дилер CFMOTO в Твери, организует настоящий праздник для взрослых и детей. Любительские соревнования в различных зачетах дают отличную возможность испытать технику и собственные силы.




Специальные внедорожные трассы различной сложности, конкурсы, развлечения, детский анимационный городок и музыкальные концерты, кафе и торговые ряды Тверских ремесленников — гостям фестиваля некогда было скучать.


Гости фестиваля проходили тест-драйв новинок CFMOTO, получали новые эмоции с CFMOTO EXPERIENCE TVER.


Праздник получился ярким, запоминающимся и неповторимым.


За два года Фестиваль Квадротьма стал известен далеко за пределами Твери, став знаковым событием года в экстрим-календаре региона.

До новых встреч в следующем году, ждем всех на Квадротьме-2020!
А пока смотрите, как это было в выпуске CFMOTO-Live!
Квадропоход в Марий Эл: болота, броды, ливень
«Капитан Моторс» и Федерация мотоспорта: открытый тест‑драйв на новой мотокроссовой локации
Вместе с ATVARMOR CLUB от Славянского Кремля до Усадьбы Чехова
Первая зимняя покатушка GRIZZLY TRAVEL – это был чистый драйв!
«Повара на колёсах» в Салехарде: тундра, квадроциклы CFMOTO и северная свобода!
450 км по бездорожью: квадропробег клуба Extreme по маршруту Чебоксары – Нижний Новгород
Яркое закрытие квадросезона с «Олимпмото»
Туман, грязь и тьма: 23 экипажа ATVARMOR Club покоряют Екатерининский тракт
GRIZZLY TRAVEL: масштабный заезд на квадроциклах CFMOTO
Квадропробег «Золотая осень 2025»