14, 15 и 16 июня под Тверью на берегу живописной реки Тьма состоялся семейный Фестиваль любителей квадроциклов –Квадротьма-2019.

Около 100 участников на квадроциклах и сотни зрителей приехали из разных уголков Тверской области, Санкт-Петербурга и Москвы.


Второй год Группа Компаний АВТО 69, официальный дилер CFMOTO в Твери, организует настоящий праздник для взрослых и детей. Любительские соревнования в различных зачетах дают отличную возможность испытать технику и собственные силы.




Специальные внедорожные трассы различной сложности, конкурсы, развлечения, детский анимационный городок и музыкальные концерты, кафе и торговые ряды Тверских ремесленников — гостям фестиваля некогда было скучать.


Гости фестиваля проходили тест-драйв новинок CFMOTO, получали новые эмоции с CFMOTO EXPERIENCE TVER.


Праздник получился ярким, запоминающимся и неповторимым.


За два года Фестиваль Квадротьма стал известен далеко за пределами Твери, став знаковым событием года в экстрим-календаре региона.

До новых встреч в следующем году, ждем всех на Квадротьме-2020!
А пока смотрите, как это было в выпуске CFMOTO-Live!
340 км по Русскому Северу: экспедиция CFMOTO CLUB в Хибины
200 км истории и природы: путешествие по Карельскому перешейку на технике CFMOTO
3-й этап Чемпионата Краснодарского края
CFMOTO на выставке «АгроОмск 2026»
12 экипажей, бездорожье и история: новый выезд GRIZZLY TRAVEL
CFMOTO на финальном этапе Кубка Санкт-Петербурга по дрифту