Квадроцикл CFMOTO — самый желанный приз

29 марта 2024

«PRIME TEAM» (официальный дилер бренда CFMOTO в Ярославле) завершил грандиозную акцию под названием «Розыгрыш квадроцикла CFMOTO CFORCE 500 Basic», которую проводил специально для преданных болельщиков хоккейного клуба «Локомотив».

Квадроцикл CFMOTO — самый желанный приз

В период с 2 ноября 2023 года по 26 февраля 2024 в акции могли поучаствовать все желающие. Для этого нужно было выполнить ряд условий, в том числе посещать домашние матчи клуба и угадывать их итоги, и набрать за это как можно больше баллов.

Квадроцикл CFMOTO — самый желанный приз

Всего для участия зарегистрировалось 554 человека! И неудивительно, ведь приз — CFORCE 500 Basic — это настоящая легенда в квадроциклетном мире. Практичность, надёжность, оптимальная базовая комплектация, включающая в себя комбинированную оптику, LCD-панель приборов, комфортное двухместное сиденье со спинкой и ручками для пассажира, багажные площадки с повышенной грузоподъемностью, — модель подарит яркие эмоции любому вне зависимости от опыта вождения!

Квадроцикл CFMOTO — самый желанный приз

Итак, 4 месяца весь Ярославль любовался CFORCE 500 Basic на матчах «Локомотива». Красный квадроцикл, сияющий в лучах софитов, притягивал все взгляды, и каждый посетитель хотел стать обладателем такого красавца! Исследование окрестностей, поездки на рыбалку или охоту, активный отдых на природе, приключения с друзьями, помощь в хозяйстве — какой бы ни была цель, CFORCE 500 Basic точно поможет в её реализации.

Удача улыбнулась самому верному поклоннику: счастливый билет в квадро-мир получила Ирина Разаханова, угадавшая результаты 16 матчей.

Квадроцикл CFMOTO — самый желанный приз

Для вручения приза команда «PRIME TEAM», CFMOTO и хоккейный клуб «Локомотив» устроили особое мероприятие, на котором торжественно вручили Ирине квадроцикл.

Ирина была не только благодарна команде «PRIME TEAM» и CFMOTO за этот невероятный приз, но и восхищена их профессионализмом и вниманием к клиентам. Она с нетерпением ждет возможности испытать свою новую технику. Победительница уверена, что благодаря такому призу её страсть к хоккею и команде «Локомотив» усилится, а ещё появится новая страсть — к квадроспорту.

Квадроцикл CFMOTO — самый желанный приз

Такие события сближают производителей, дилеров и потребителей, создавая мощный взаимный интерес и чувство командной работы. «PRIME TEAM» и CFMOTO продолжают поддерживать свою репутацию в высококлассном обслуживании клиентов, предлагая лучшие товары и создавая незабываемые моменты для каждого.

Квадроцикл CFMOTO — самый желанный приз