24 августа Клуб «Мотор» (клуб официального дилера CFMOTO в Пензе) провел квадроциклетный выезд к Мертвому озеру.

Наиболее соскучившиеся по квадровыездам райдеры собрались в сплоченную группу под руководством профессионального гида Клуба. В течение пяти часов ребята исследовали свои излюбленные папоротниковые овраги, один из которых изъездили вдоль и поперек. Само озеро в этот день вместо таинственности подарило квадроциклистам солнечный полдень в окружении поющих птиц.






В выезде приняли участие 6 человек на 4 квадроциклах, среди которых были модели CFORCE 600 EPS и CFORCE 1000 EPS. Общий пробег составил 60 км.



Впереди осенние приключения! Присоединяйтесь!
Путешествие «Экстрим Маркет» в Горное ущелье
«Квадрозаруба» вместе с «Форсаж»
«Движение-Автомасла» на Лыжне России — 2026
Громкий рёв моторов в поле: «СПОРТ-СКАТ» и CFMOTO на выставке «КАЗАНЬ АГРО 2026»
Фестиваль «Масленичный разгуляй 4х4» с мотосалоном «ПитСтоп»
Мотосалон «Квадро-Мото» представил линейку квадроциклов CFMOTO на масленичных гуляниях в горнолыжном комплексе «Гребени» под Оренбургом
Квадро-Масленица с «ИАТ Спортив»
«Движение-Автомасла» на масленичном фестивале «Ну, блин!»
Грандиознейшая «Квадро-Мото Масленица» в Самаре