27 июля Квадроклуб «Мотор» (клуб официального дилера CFMOTO в Пензе) организовал квадроциклетный выезд.

Маршрут частично пролегал по уже известным лесным дорогам и оврагам в окрестностях посёлков Муравлёвка и Леонидовка. Отличительной чертой этого маршрута было то, что многие овраги преодолевались в обратную сторону, а не как в предыдущие поездки клуба.

Квадроциклисты добрались до заброшенного военно-артиллеристского испытательного полигона и с интересом осмотрели сохранившиеся строения. Также в рамках поездки удалось посетить известный памятник археологии Золотаревское городище. Городище известно с 1882 года, с тех пор уже несколько экспедиций раскрыли больше культурных слоев 17 века.




В выезде приняли участие 6 человек на 6 квадроциклах: CFORCE 1000 EPS, CFORCE 800 HO EPS, CFORCE 600 EPS, CFORCE 500 EPS. Пробег выезда составил 65 км.


CFMOTO на фестивале «АВТОИСТОРИЯ – ЧЕРНОЗЕМЬЕ» в Воронеже
«ИАТ Спортив» разведал новый маршрут по Карельскому перешейку
350 километров по Северной Осетии вместе с «GRIZZLY»
Путешествие в деревню Федора Конюхова вместе с ATVARMOR CLUB
Major Moto организовал квадровыезд на экоферму М2
Выставка техники CFMOTO на гастрофестивале «Йошка Еш»
Квадрофестиваль «Пятигорск 9.0»: 250 райдеров, 200 единиц техники и четыре дня драйва на Кавказе
Выставка техники CFMOTO на дне рождения «Русского радио» в Кирове
GRIZZLY TRAVEL: грязь, драйв и отличная компания!