С 15-17 мая в Муромцевском районе более 20 команд соревновались в умении управлять квадроциклами по бездорожью и быстро ориентироваться с помощью GPS-навигации. Команда омского дилера «Антикор-Сервис» на квадроциклах CFMOTO влилась в ряды клуба «Любителей бездорожья» и совместно с ними провела мероприятие «Квадрожара 2015. Открытие сезона».
«Антикор-Сервис» стал официальным спонсором клуба, участники которого, не задумываясь, меняют городские магистрали на трудно проходимые таежные дороги и направления.

Впервые в истории трофи-рейдов «Квадрожара» на трассу вышла женская команда и показала отличный результат. Кроме того, участвовали 2 семейных экипажа, были гости из Томска и Новосибирска. Нынешние соревнования были осложнены высоким уровнем воды, и фактически вся трасса проходила по болотистой местности и ручьям. Но именно такие трудности доставили участникам настоящее удовольствие и добавили азарта.
Открытие сезона-2026 от мотосалона Дискавери «PROдвижение – весенний DISCOVERY FEST 2026»
Прощание со снегом
Квадровыезд к советско-финской границе 1939 года
Трехдневное путешествие ATVARMOR CLUB на квадроциклах и багги по Воронежской области
День космонавтики в Кемерово
Команда CFMOTO TEAM открывает сезон яркой победой в Адыгее!
Изменение цен на технику CFMOTO
«Весенний гряземес» с «Форсаж»
Квадро-выезд «ИАТ Спортив»: весенний маршрут к Каллеловскому разливу