С 15-17 мая в Муромцевском районе более 20 команд соревновались в умении управлять квадроциклами по бездорожью и быстро ориентироваться с помощью GPS-навигации. Команда омского дилера «Антикор-Сервис» на квадроциклах CFMOTO влилась в ряды клуба «Любителей бездорожья» и совместно с ними провела мероприятие «Квадрожара 2015. Открытие сезона».
«Антикор-Сервис» стал официальным спонсором клуба, участники которого, не задумываясь, меняют городские магистрали на трудно проходимые таежные дороги и направления.

Впервые в истории трофи-рейдов «Квадрожара» на трассу вышла женская команда и показала отличный результат. Кроме того, участвовали 2 семейных экипажа, были гости из Томска и Новосибирска. Нынешние соревнования были осложнены высоким уровнем воды, и фактически вся трасса проходила по болотистой местности и ручьям. Но именно такие трудности доставили участникам настоящее удовольствие и добавили азарта.
«Лето — давай до свиданья!»: встреча квадроциклистов в Тольятти
CFMOTO на праздновании Дня шахтёра в Кемерово
Путешествие в Вятское с мотосалоном «Дискавери»
Поездка к Музею мусора «Му-Му»
83 километра офф-роуда с GRIZZLY TRAVEL
«Форсаж» провел открытую тренировку и тест-драйв CFMOTO в экстрим-парке «Геленджик»
CFMOTO на фестивале «АВТОИСТОРИЯ – ЧЕРНОЗЕМЬЕ» в Воронеже
«ИАТ Спортив» разведал новый маршрут по Карельскому перешейку