Ледовое походище 2016

03 марта 2016

21-22 февраля в одном из живописнейших мест Гдовского района прошла зимняя встреча квадроциклистов и мотоциклистов, в которой принял активное участие официальный дилер техники CFMOTO в городе Пскове — магазин Мастер-Моторс. Рано утром, погрузив технику на прицепы, мы отправились в место, которое называется “Тридесятое царство”.

Ледовое походище 2016
Выезжали из Пскова, когда под ногами хлюпали лужи, а через полтора часа въехали в настоящую русскую зиму. Место и впрямь оказалось сказочное! База отдыха, расположенная на берегу живописного озера, с огромными соснами, и со своим зоопарком, в котором живет настоящий северный олень Кузя.

Ледовое походище 2016

Ледовое походище 2016
Сняв технику с прицепов и немного побродив по территории, мы с другими участниками отправились в путь. Организаторы, как всегда, постарались подготовить интересный маршрут, который пролегал по сказочному, но плохо проходимому лесу, что очень радовало квадроциклистов. Выезжали на берег Чудского озера, штурмовали горки и болото, в котором пришлось немного повозиться. Наши пилоты на технике СFMOTO преодолели все препятствия и к вечеру вернулись в лагерь с остальными участниками зимнего путешествия, замерзшие, но ооочень довольные.

Ледовое походище 2016
Развели костер, приготовили ужин и еще долго делились впечатлениями в дружеском кругу.
Благодарим Селиванова Виктора и других организаторов за интересный маршрут и сказочные выходные в кругу друзей!

Ледовое походище 2016