
30 апреля компания «Мотореспект» (официальный дилер CFMOTO в Санкт-Петербурге) организовала уже ставший традиционным весенний выезд к берегу Ладоги вдоль реки Морьи. Невзирая на сложность этого маршрута в весеннее время, компания у нас собралась большая — в 21 квадроцикл.

Разбившись на две равные группы, мы отправились к нашей цели. Огромные лужи, тонны грязи, пробитые колёса не могли нам помешать дойти до берега Ладоги. Пробег составил более 150 км и занял 14 часов. Опытные квадроциклисты всегда приходили на помощь начинающим, подсказывая, как лучше штурмовать предстоящие препятствия. Слаженная работа позволила обедать уже на пляже Ладоги.
Несколько единиц техники сошли с маршрута, для всех получилось организовать эвакуацию до дома либо сервиса в кратчайшие сроки.

Обратный маршрут был уже проще и быстрее. Последние участники пробега финишировали у Китай-города уже затемно — уставшие, но довольные от пройденных километров.
Весенняя поездка на Ладогу — отличная традиция, которую мы планируем продолжить и в следующем году.

Представляем будущее внедорожных приключений: новые спортивные ZFORCE Z10 EPS и ZFORCE Z10-4 EPS от CFMOTO!
Лайт-квадровыезд «ИАТ СПОРТИВ» 17 января
Выезд ATVARMOR CLUB от «Лесной Ласточки» к Оке
Квадро‑Рождество на Муравьиных островах с CFMOTO
Рождественский выезд «ИАТ Спортив»: заснеженные просторы, мощь CFMOTO и начало нового сезона
По окрестностям зимнего Иркутска. Маршрут по зимним лесным дорогам в поисках зимовья
Зимний Weekend на колёсах «Снежный Рожкао»
Предновогодний квадродень квадроклуба «Мотор»
Зимняя сказка с «Розой ветров»
«Хантер Лэнд» на открытии ледового городка в Кемерово