«Малиновки» заслышав голосок…

08 августа 2017

В последние выходные июля отгремел, отрокотал ревом моторов в бывшем п/л Малиновка  в Ирбитском районе Свердловской области ХХ Юбилейный Мото-Фест. Тысячи мотоциклистов со всех уголков России (и не только) построили гигантский палаточный лагерь и задали тон происходящему в «Малиновке».

1

Салон Мототехники CFMOTO г. Ирбит тоже в «юбилейный» пятый раз участвует с выставкой на Мото-Фесте. И в этот раз возле выставки мототехники CFMOTO не стихали разговоры о преимуществах четырехколесных «братьев» над  двухколесными, о технической надежности техники CFMOTO, о доступности запчастей и сервиса. Все желающие получили советы от специалистов Салона Мототехники по эксплуатации и обслуживанию техники CFMOTO.

2

На юбилейный ХХ фестиваль хэдлайнерами выступали группы: Ричи Колючий ,»План Ломоносова», F.P.G. и Глеб Самойлов со своим проектом The Matrixx, так что и поклонникам музыки скучать не приходилось. Выступали и менее именитые коллективы, но ничуть не уступавшие по градусу создаваемого ими задора.

3

Одним из самых интересных для публики событий стала гонка на выживание. Более десятка автомобилей (если их так можно назвать) бились на трассе прямо в центре фестиваля, и, несмотря на не самый высокий уровень безопасности этого действа, зрители были в восторге.

4

Новую двухколесную смену Малиновка откроет ровно через год. Так что если вы прониклись идеей, то съездите хотя б на денёк — окунуться в атмосферу байк-движения, познакомиться с мотоциклетной столицей России и просто хорошо отдохнуть.