24 октября состоялась недельная поездка на квадроциклах из Нижнего Новгорода в Казань, организованная компанией МАКГРУПП (г. Клин, http://kvadroklin.ru/). В экспедиции приняли участие 17 человек на 12 квадроциклах. На маршруте особенно выделились 2 сайда CFMOTO Z8 EFI.
.jpg)
За семь дней, проведённых в дороге, путешественники посетили большое количество культурно-значимых мест: озеро Светлояр, с которым связана легенда о затонувшем городе Китеж, Макарьевский монастырь, замок Шереметьевых в Юрьево, леса и национальные парки республики Марий Эл, дуб Пугачева; для участников поездки была организованна экскурсия по Казани.
.jpg)
Команда успела попасть под мощнейший снегопад, который продлился трое суток.
.jpg)
30 октября экспедиция завершилась, и группа вернулась домой, насладившись красотами регионов России и получив массу новых впечатлений.
Выражаем свою благодарность дилерам CFMOTO в Нижнем Новгороде (мотосалон “Sport House”) и в Йошкар-Оле (мотоцентр “Драйв”) за техническую и информационную поддержку.
«Антикор-Сервис» на празднике в честь 90-летия Госавтоинспекции и Дня молодёжи в Омске
Команда телепроекта «Вне зоны» в гостях у «АВТО 69» в Твери
Квадропутешествие в Ошеть с мотосалоном «Движение-Автомасла»
Мотосалон «ПитСтоп» представил технику CFMOTO на празднике «Иван Купала на Немде»
Квадропутешествие «Мещерские тропы 2026» на технике CFMOTO
2-й этап Чемпионата Краснодарского края по MUD RING: грязь, драйв и победы вместе с «Форсаж»
Летнее путешествие по окрестностям Вереи к музею «Автокомбинат» вместе с ATVARMOR CLUB
КОЛЛАБОРАЦИЯ CFMOTO Х ДЕНИС СИМАЧЁВ