Яркая солнечная погода ожидала в эти выходные! CFMOTO Tyumen Club, пригласив друзей и знакомых, вновь не сидел дома, а активно и весело решил провести субботний день на свежем воздухе!
.jpg)
19 апреля участники стартовали в 9:30 от автоцентра «Базис-Моторс«, подхватили от автодрома ВОА ещё несколько квадроциклистов и помчали.
Для начала путь держали на песчаные карьеры, при заносе поднимая в воздух клубы песка, затем вдоль реки Дуван путь на деревню Чикча, и в обратном направлении.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Желающие решили испытать на мощность свои квадроциклы CFMOTO и пытались проехать «непроходимые» лужи, кто-то удачно выезжал, а некоторым приходилось спасать технику.
.jpg)
С каждым разом всё более новые тропы открываются нам, как и желающие, и заинтересованные приобрести себе «четырёхколесного друга».
«Экспедиция по точкам» в Тюменской области
Селигер. Октябрь 2026 с «АВТО69»
Презентация и тест-драйв новинки CFMOTO CFORCE 650 EPS в «АВТО69»
Путешествие на багги по живописным окрестностям Советска вместе с ATVARMOR CLUB
Лайт-квадровыезд «ИАТ Спортив»: осенний маршрут по Карельскому перешейку
800 километров испытаний: «Осенний круиз» команды CFMOTO по трём регионам России
«ИАТ Спортив» — участник трофи-рейда «Вепсский лес»
Три дня на Селигере с «АВТО69»
«ИАТ СПОРТИВ» — 3 ГОДА! ПРАЗДНИК, СОРЕВНОВАНИЯ И 120 КМ ДРАЙВА
Презентация и тест-драйв CFMOTO CFORCE 650 EPS на CFMOTO EXPERIENCE в Елизарово