Масленница 2014 в Иркутске

12 марта 2014

1 марта в городе Иркутск, Мотосалон «ВездеХод» принял участие, в традиционном спортивно-развлекательном мероприятии «Масленица 2014». Мероприятие состоялось в районе поселка «Селиваниха». В развлекательной программе мероприятия были предусмотрены ледовая горка для взрослых и детей. Взятие крепости и борьба на руках.

Масленница 2014 в Иркутске

Утренняя морозная погода к обеду сменилась приятным теплым днем. Угощение блинами и вкусным пловом для всех желающих перекусить было приятным сюрпризом. Также были организованы тест-драйвы техники CFMOTO.

Масленница 2014 в Иркутске

Участвовали в тест-драйве как и новички без опыта эксплуатации квадроциклов, так и клиенты уже купившие технику, но желающие попробовать другие модели в «полевых» условиях. 
Приятной новостью для посетителей была, конечно же, доступная цена и отличные проходимые качества, которые показала тестируемая техника.

Масленница 2014 в Иркутске

Команда мотосалона «Вездеход» приняла участие в, подготовленном организаторами, спринт заезде на тестовых квадроциклах CF625-X6 EFI и CF800-X8 EFI в классе ATV. И заняли почетные 2 и 3 места. 
Первое место занял Александр Евдокимов на квадроцикле CF500-A basic. Трасса, которую покорили квадроциклисты, была очень интересной и динамичной. Все участники показали высокий уровень подготовки и отличную проходимость техники CFMOTO.

Масленница 2014 в Иркутске

Масленница 2014 в Иркутске

Все участники мероприятия получили очень много позитива и приятно провели день. Зрители смогли убедиться  в отличных характеристиках квадроциклов во внедорожных условиях. Все желающие приобрести технику CFMOTO и поучаствовать в мероприятиях могут обратиться в дилерские центры по адресу г.Иркутск, ул.Баррикад 90, и г. Братск, проезд Индустриальный 5А/6.