В рамках премии «Внедорожник года» компания АВТО-69 (официальный дилер CFMOTO в Тверской области) организовала в Твери тест-драйв квадроциклов и багги бренда CFMOTO.

Специально для тест-драйва на полигон CFMOTO Experience Tver из Москвы прибыла делегация, в которую вошли автомобильные блогеры, гонщики и съёмочная группа одного из телеканалов. Особый вес мероприятию придавало участие звёзд экспертного жюри премии «Внедорожник года»: двукратной чемпионки мира по ралли-рейдам на мотоцикле, мастера спорта международного класса Анастасии Нифонтовой; мастера спорта международного класса по автоспорту, ведущей телеканала РЕН ТВ Татьяны Елисеевой; независимого автомобильного эксперта и постоянного автора журнала «Клуб 4х4» Михаила Палагина и других.

Гости имели возможность протестировать квадроциклы CFMOTO с моторами разного объёма – от 400 до 1000 куб. см. Особое внимание привлекли спортивные багги: CFMOTO ZFORCE 1000 Sport R EPS и четырёхместный CFMOTO ZFORCE 950 Sport-4 EPS.



Трасса пролегала по пересечённой местности: лесным дорогам, глубоким колеям и открытым полям. Несмотря на её сложность, все участники успешно справились с маршрутом. Особое впечатление оставило прохождение грязевых ванн. Организаторы провели зрелищный мастер-класс на флагманских моделях бренда, демонстрируя потенциал техники.






За последние годы качество техники CFMOTO совершило рывок вперёд – современные квадроциклы способны проходить до десяти тысяч километров без поломок. Даже на таких жёстких испытаниях участники уже давно не используют запасных частей, полностью полагаясь на надёжность машин. Ведь главный итог таких испытаний – яркие и незабываемые эмоции.


Для гостей была организована экскурсия по сервисному центру, где осуществляется обслуживание и ремонт квадроциклов CFMOTO, и представлен обзор новых моделей, выставленных в шоу-руме.
Участники получили море позитива, испытали скорость и драйв. И, конечно же, надёжные и мощные квадроциклы и багги CFMOTO никого не оставили равнодушным!

Финал весны — на полной мощности: «Рубеж 2026» собрал любителей бездорожья в Тольятти
Юный гонщик на CFMOTO CFORCE 110 завоевал призовое место на «Кубке Киммерии» в Ростовской области
Чемпионат Курганской области по грязевым гонкам на квадроциклах
Весенний квадровыезд в Брянске
Выезд выходного дня мотосалона «ПитСтоп»
Компания «ТвойГараж.РУ» провела масштабный бесплатный тест-драйв техники CFMOTO
Багги-тур с ATVARMOR CLUB в окрестностях Зарайска
Грязь, адреналин и командный дух: покатушка клуба «GRIZZLY TRAVEL» прошла на ура
Антикор-Сервис на Богатырских играх в Сибири: сила, драйв и тест-драйвы CFMOTO
Дилерский центр «АТВ-Самара» представил полную линейку CFMOTO на фестивале «ТурПритяжение»