Мотоджимхана в Самаре

05 сентября 2016

 

27 августа в Самаре на площадке самого крупного ТЦ «АМБАР» прошли соревнования по Мотоджимхане. Участники соревновались на специальной трассе в умении управлять мотоциклом на малых скоростях. Трасса строится так, чтобы уровнять разницу в классах мотоциклов. Важна техника вождения, а не класс или мощность мотоцикла. Принять участие мог любой желающий.

iM41bBwn17g

Компания МОТО-АТВ, официальный дилер CFMOTO в Самаре, также приняла активное спонсорское участие в проведении мероприятия. Были представлены квадроциклы CFMOTO X5 H.O. EPS  и CFMOTO X8 EFI, каждый желающий мог посмотреть, сделать хорошие фото с квадроциклами. Также Компания МОТО-АТВ проводила тест-драйв на квадроциклах. Общались с клиентами, участниками соревнований (способы приобретения, техническая информация, модельный ряд), раздавали буклеты.

IMG_0038

IMG_0106

На мероприятии, помимо соревнований, было представлено множество развлечений: мото-такси катали всех желающих, оборудованная зона отдыха. На отдельной площадке проводили выставку и голосование за эксклюзивные мотоциклы, по итогам голосования участники получили памятные призы. Мероприятие посетили более 1 000 человек, и были представлены более 300 видов различных мотоциклов.

lSrT3MvPrm0