
14 сентября в Салехарде при участии салона «Крепыж» (официальный дилер CFMOTO) состоялся мотофестиваль «Тропа Мамонта», собравший более 80 спортсменов Ямала, Урала и Казахстана. В соревнованиях активно участвовала техника CFMOTO: квадроциклы уверенно проявили себя в командном трофи-рейде, преодолевая грязевые броды, подъёмы и лесные участки.

На фестивале прошли тест-драйвы: гости смогли опробовать квадроциклы CFMOTO в реальных условиях. В экспозиции была представлена актуальная линейка: CFORCE 800 HO EPS Лимитированный / CFORCE 800 HO EPS LTD, CFORCE 600 Продвинутый EPS / CFORCE 600 Advanced EPS, CFORCE 500 Базовый / CFORCE 500 Basic, CFORCE 400L EPS и ZFORCE 1000 Sport EPS.

Дополнительно для зрителей организовали фотозоны, викторину с подарками от CFMOTO и семейные активности, что сделало фестиваль не только спортивным, но и праздничным событием для всех гостей.




340 км по Русскому Северу: экспедиция CFMOTO CLUB в Хибины
200 км истории и природы: путешествие по Карельскому перешейку на технике CFMOTO
3-й этап Чемпионата Краснодарского края
CFMOTO на выставке «АгроОмск 2026»
12 экипажей, бездорожье и история: новый выезд GRIZZLY TRAVEL
CFMOTO на финальном этапе Кубка Санкт-Петербурга по дрифту