6 октября мотосалон «Агат-Авто» организовал мотородео — праздник в ковбойском стиле.
Команда мотосалона «Агат-Авто» удивляла гостей праздника экстремальными трюками, продемонстрировав квадроциклы CFMOTO CF800-X8 EFI в действии, на специально оборудованной трассе в районе 12 км. Байкальского тракта. Организаторы мероприятия так же провели тест-драйвы мото и квадро техники, любой желающий мог оседлать «железного коня» CFMOTO 650 NK или Leader 150, а так же прокатиться на скутере Jet Max 250, проехаться на тестовом квадроцикле.
Ведущий праздника веселил присутствующих конкурсами за участие в которых, каждый мог получить приз, девушки-ковбои впечатляли зажигательными танцами, ростовая кукла Бычок – символ Мотородео подарил всем присутвующим массу положительных эмоций и отличное настроение.
В завершении праздника был проведен квадро парад, колонна из квадроциклистов после построения отправились по намеченному маршруту в лесополосе ТЦ Новая Дача – п. Молодежный – ТЦ Новая Дача.
Еще одним знаменательным событием, в рамках данного мероприятия, стало открытие «Центра мотоэкипировки Агат-Авто».
В целом праздник удался на славу, он объединил не только любителей экстремального отдыха, но и людей, которые никогда не управляли мототехникой.
«Экспедиция по точкам» от компании «Экстрим центр “Вездеход”»
Финал Чемпионата России по трофи-рейдам: дилерский центр «Мотор» демонстрирует мощь CFMOTO
«КИН‑ДЗА‑ДЗА 2025: Брось вызов бездорожью!»
«Квадрофест: Осенний заезд» — праздник скорости и драйва в Магнитогорске
Экспедиция на Кавказ под эгидой CFMOTO‑Club от мотосалона «Discovery»
Детские соревнования по квадрокроссу: Павел Тафинцев принёс компании «Форсаж» «серебро» на CFMOTO CFORCE 110 EFI
Незабываемый квадромарафон с CFMOTO: 300 км по бездорожью — экстрим и этнокультура
Первый этап Кубка Рязанской области по мотоциклетному спорту