На квадроциклах по льду Селигера

04 апреля 2024

16 и 17 марта компания «Авто-69» (официальный дилер CFMOTO в Тверской области) совместно с базой отдыха «Ладья» устроили захватывающее путешествие по льду озера Селигера и его окрестностям на квадроциклах и багги.

На квадроциклах по льду Селигера

Более 20 райдеров отправились покорять озеро Селигер, покрытое зеркальным льдом, чтобы проверить свои навыки вождения и испытать адреналин.

Путь к озеру пролегал по заснеженным холмам. В лесу снег глубиной более полуметра – серьезное испытание! Конечно же, не обошлось без застреваний, и отважные райдеры с легкостью справились с такими трудностями.

На квадроциклах по льду СелигераНа квадроциклах по льду Селигера

Большинство участников были на технике CFMOTO. В этой увлекательной поездке приняли участие и счастливые владельцы новинок 2024 года — CFMOTO CFORCE 800 HO EPS NEW и CFORCE 1000 EPS NEW. Удивительная проходимость и легкость в управлении этими квадроциклами никого не оставили равнодушным. Новинки очень впечатлили своими возможностями владельцев других моделей. Все участники пробега отметили стильный дизайн и прекрасную проходимость этих квадроциклов.

На квадроциклах по льду Селигера

На квадроциклах по льду Селигера

CFMOTO Experience Тверь участвовали в походе на багги UFORCE 1000 EPS и великолепной 4-местной ZFORCE 950 Sport-4 EPS. Эта новинка также захватывала взгляды и внимание участников похода, удивляя проходимостью, комфортом и внешней привлекательностью.

На квадроциклах по льду Селигера

Несмотря на календарную весну, величественный Селигер встречал райдеров настоящей зимой. Прибыв на озеро, группа была поражена его красотой и величием. Гладкий лед, словно зеркало, отражал солнечные лучи, создавая неповторимые световые эффекты и позволяя всем чувствовать себя настоящими гонщиками.

На квадроциклах по льду Селигера

Полевая кухня с горячим обедом от известного шеф-повара встречала участников прямо на льду озера!

На квадроциклах по льду Селигера

Маршрут получился очень увлекательным. Более 200 км за два дня похода по весеннему Селигеру! Это было настоящее приключение! Взаимопомощь в поездке была на высоте — опытные инструкторы с радостью помогали новичкам усовершенствовать свои навыки в непростой зимней езде.

На квадроциклах по льду Селигера

Участники отлично отдохнули, получили море позитива, насладились чистым зимним воздухом, зарядились энергией и получили много нового опыта в компании единомышленников!

На квадроциклах по льду СелигераНа квадроциклах по льду СелигераНа квадроциклах по льду Селигера

До новых встреч с компанией «Авто69» в Твери!

На квадроциклах по льду Селигера