Встреча пилотов-экстремалов CFMOTO состоялась 13 декабря, по старой традиции, в штаб-квартире ATV-Самара Клуба, где участники угостились казахским чаем и обсудили что взять в поход. Как по традиции космонавтов, которые перед стартом в скафандрах, смотрят фильм «Белое солнце пустыни», пилоты посмотрели фильм-шедевр о поездке в Геленджик от Екатерины Рычковой из команды CFMOTO-Club.

Отправились в экстремальное путешествие в зимний лес с ночевкой.

В мероприятии приняли участие CFMOTO CF500-A, CF625-X6 EFI, CF800-X8 EFI и тестовая CF800-Z8 EFI, предоставленная официальным дилером АТВ-Самара. Благодаря слаженным действиям всех участников, а было их шесть одноклубников, представители ATV-Самара Клуба быстро, оперативно и продуктивно провели мини-экспедицию.


На расстоянии 90 км от Самары команда разбила лагерь, за считанные часы соорудили нары для ночлега и разожгли эвенкийский костер, на котором вечером приготовили вкусное мясо, опять же по эвенкийскому рецепту.

Вечер прошел в теплой, дружеской атмосфере, со множеством увлекательных историй и баек. По результатам испытаний, принято решение об организации еще одного подобного проекта, но уже когда выпадет хорошо снег и придут более ощутимые морозы.
Поехали с нами, ATV-Самара Клуб!
«Экспедиция по точкам» от компании «Экстрим центр “Вездеход”»
Финал Чемпионата России по трофи-рейдам: дилерский центр «Мотор» демонстрирует мощь CFMOTO
«КИН‑ДЗА‑ДЗА 2025: Брось вызов бездорожью!»
«Квадрофест: Осенний заезд» — праздник скорости и драйва в Магнитогорске
Экспедиция на Кавказ под эгидой CFMOTO‑Club от мотосалона «Discovery»
Детские соревнования по квадрокроссу: Павел Тафинцев принёс компании «Форсаж» «серебро» на CFMOTO CFORCE 110 EFI
Незабываемый квадромарафон с CFMOTO: 300 км по бездорожью — экстрим и этнокультура
Первый этап Кубка Рязанской области по мотоциклетному спорту