Ижевск оказался первым городом в 2014 году, который принял у себя Эстафету олимпийского огня XXII зимних Игр 2014 года в Сочи. 2 января Олимпийский огонь приехал в столицу Удмуртии г. Ижевск. Более 150 факелоносцев пронесли факел с Олимпийски огнем по улицам города!
Салон «Форт-Баркос» и «ATV клуб Баркос» сопровождали Олимпийский факел на квадроциклах CFMOTO. Вся техника, участвующая на празднике, была заранее оформлена согласно олимпийским требованиям.
Каждый регион выделился яркой особенностью на этапах своего маршрута – Удмуртия не оказалась в стороне! Изюминкой стали квадроциклы CFMOTO и багги на гусеницах.
.jpg)
.jpg)
Новинка CFMOTO — CF800-Z8 EFI в компании других квадроциклов освещала путь на одном из самых зрелищных этапов – по Ижевскому водохранилищу. CF800-Z8 EFI провезла операторов федеральных телекомпаний на этапе около вечного огня. Тысячи людей были поражены увиденным событием.
.jpg)
И завершающим этапом эстафеты был знаменательный заезд на квадроцикле CF800-Z8 EFI на центральную площадь, сквозь живой коридор.
Олимпийское событие посетило более 100 000 жителей Удмуртии. В знак благодарности за помощь в организации и сопровождении техникой факелоносцев, салону «Форт-Баркос» был передан на память факел олимпийского огня.
.jpg)
Квадровыезд с «МОТОПОЛЕ» — самые яркие впечатления любителей техники CFMOTO
Удивительное путешествие по Карелии вместе c ATVARMOR Club!
БЫСТРЕЕ В БУДУЩЕЕ: компания CFMOTO представила свои инновации на выставке EICMA 2025
«АВТО 69» НА ЗАКРЫТИИ РЕТРО СЕЗОНА В ТВЕРИ
Гастро-тур Архыз-Домбай «Хинкали-2025»
К Радужным водопадам с ATVARMOR CLUB
Закрытие сезона-2025 от мотосалона «Discovery» OFF-ROAD FESTIVAL DISCOVERY TROPHY
Путешествие к сердцу Великих болот с «АВТО 69»
Золотая осень в Белоомуте вместе с ATVARMOR CLUB