17-18 августа в Ломоносовском районе Ленинградской области проходили культовые для внедорожников гонки под названием «Волчья Петля». Одним из спонсоров мероприятия был салон «ОЛИМПМОТО» (официальный дилер CFMOTO в Санкт-Петербурге).


Это долгожданная гонка, на которую приехали спортсмены с разных уголков России. Суть соревнования — собрать максимальное число контрольных точек за минимальное время. Поиск точек осложнён тем, что путь к ним проходит через леса, поля, болота и даже реки.

В самом центре внимания был установлен большой брендированный шатер CFMOTO. Сюда могли прийти все желающие, перекусить и согреться горячими напитками. Сотрудники «ОЛИМПМОТО» рассказывали про преимущества техники CFMOTO, и две модели CFMOTO были предоставлены для проведения тест-драйвов: CFORCE 600 Продвинутый EPS / CFORCE 600 Advanced EPS и новинка этого года CFMOTO CFORCE 1000 EPS Новый / CFORCE 1000 EPS NEW. Технику можно было испытать в реальных для нее условиях, с чем она отлично справилась!



На мероприятии присутствовали гонщики, их семьи и дети, которые тоже приобщились к квадродвижению и были приятно удивлены брендированными подарками. Победителям гонки в категории ATV от «ОЛИМПМОТО» были вручены призы, в том числе, фирменные масла CFMOTO G-Motion.


Тест-драйв квадроциклов и багги CFMOTO на Голубых озёрах Адыгеи
Осенний квадровыезд «МОТОПОЛЕ»: 70 километров по лесам и грязи
«Бархатный сезон 2.0»: закрытие морского сезона на юге России
ПУТЬ САМУРАЯ К ХИЖИНЕ ХАГРИДА: КАК ЭТО БЫЛО?
ФЕСТИВАЛЬ «ТРОПА МАМОНТА»: ГОНКА НА КРАЮ ЗЕМЛИ!
CFMOTO на «Игора Драйв дрифт-вызов»
АВТО 69» на Дне охотника 2026 в Твери
CFMOTO на «Фестивале загородной жизни» в Новосибирске
Квадро-сафари с «Форсажем»!