25-26 июля официальный дилер техники CFMOTO в Пскове — магазин “Садовый Мастер” принял участие во внедорожном GPS-ориентировании “От заката до рассвета”, а точнее, выступил спонсором мероприятия, организованного Псковским внедорожным клубом 4х4.
В программе мероприятия было 2 этапа: ночное и дневное ориентирование. Победители определялись по результатам прохождения этих этапов. В соревнованиях приняли участие полноприводные автомобили 4х4 и квадроциклы. Собралось много участников и гостей из соседних городов. Особенно интересным и захватывающим стал ночной этап, ведь участникам приходилось по GPS-координатам в полной темноте отыскать расставленные в лесу КП (точки), до которых-то и в светлое время суток добраться не так уж просто.
Не обошлось и без поломок. Участник соревнования Иван Кабак после ночного этапа вернулся практически без колеса и мог сойти с дистанции, не попав на дневной этап ориентирования, но официальный дилер CFMOTO пришел на помощь. Механик магазина “Садовый Мастер” Иван Гузынин устранил поломку, заменив сломанное колесо. Для этого пришлось разобрать один из квадроциклов, привезенных на тест-драйв.
После окончания соревнований все колеса вернулись на свои места, а Иван Кабак стал победителем среди квадроциклистов – занял 1 место. Вторым победителем стал Косогорский Михаил, а 3 место завоевал Бирюков Андрей. Все победители получили подарочные сертификаты от официального дилера техники CFMOTO, магазина “Садовый Мастер”. Кроме того, все гости мероприятия могли протестировать новый квадроцикл CF800-X8 EPS с электроусилителем руля. Праздник, как всегда, удался.
Весенний квадровыезд в Брянске
Выезд выходного дня мотосалона «ПитСтоп»
Компания «ТвойГараж.РУ» провела масштабный бесплатный тест-драйв техники CFMOTO
Багги-тур с ATVARMOR CLUB в окрестностях Зарайска
Грязь, адреналин и командный дух: покатушка клуба «GRIZZLY TRAVEL» прошла на ура
Антикор-Сервис на Богатырских играх в Сибири: сила, драйв и тест-драйвы CFMOTO
Дилерский центр «АТВ-Самара» представил полную линейку CFMOTO на фестивале «ТурПритяжение»
340 км адреналина и истории: путешествие в Семиозерье с GRIZZLY и «ИАТ Спортив»
Мотосалон «ПитСтоп» представил технику CFMOTO на первом этапе чемпионата Кировской области по мотокроссу