Осенью 2013 года у клуба ATV-Самара была серия увлекательных путешествий под лозунгом «Золотая осень в Самаре».
.jpg)
Узнав, что в Самарской области живут настоящие страусы, активные участники путешествий ATV-Самара Клуб решили посетить ферму в с.Пискалы, недалеко Тольятти.
Колонна, состоящая из 18 квадроциклов, стартовала от салона «CFMOTO-Самара Север».
.jpg)
Любители экстремального отдыха за день проделали путь длиною в 200 км через поля, завалы леса, заброшенный карьер, поймы и овраги. Получили массу впечатлений от открывающихся видов, езды по лесам и горам. Посетили гору с видом на Волгу и Сок. Грязи в тех краях хватило на всех!
Прибыв на место, путешественники попали на африканскую ферму. Понаблюдав за жизнью пернатых, отправились на дегустацию. Яйцо страуса в среднем весит килограмм – полтора, а по вкусу напоминает куриное. Мясо самой птицы напоминает по вкусу телятину, но все, же и немного отличается от нее.
.jpg)
Довольные, сытые, полные новых впечатлений и с подарками участники похода прибыли в Самару. Желающие смогли в деле попробовать мотовездеход CF800-U8 EFI и оценить его преимущества в путешествии.
«Капитан Моторс» и Федерация мотоспорта: открытый тест‑драйв на новой мотокроссовой локации
Вместе с ATVARMOR CLUB от Славянского Кремля до Усадьбы Чехова
Первая зимняя покатушка GRIZZLY TRAVEL – это был чистый драйв!
«Повара на колёсах» в Салехарде: тундра, квадроциклы CFMOTO и северная свобода!
450 км по бездорожью: квадропробег клуба Extreme по маршруту Чебоксары – Нижний Новгород
Яркое закрытие квадросезона с «Олимпмото»
Туман, грязь и тьма: 23 экипажа ATVARMOR Club покоряют Екатерининский тракт
GRIZZLY TRAVEL: масштабный заезд на квадроциклах CFMOTO
Квадропробег «Золотая осень 2025»